Куплю расходометр m20b20 l-getronic

Страница 1 из 1
Сообщений: 5
Куплю расходометр m20b20 l-getronic

wolf
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 04:30
Maschine: 520i

Куплю Расходометр bosch на m20b20 l-getronic.Бажано повнiстю робочий щоб не вскривався але теж розгляну варiант неробочого(з згорiвшою плататою або витертим магнiтним слоэм).Вимоги до неробочого iдеальний хiд заслонки(лопати яку вiдхиляэ повiтря). 0966664718
0665650535
Re: Куплю расходометр m20b20 l-getronic

bukat
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 05 май 2011, 00:44
Откуда: харьков

800гр
разборка сто бмв е28е30е32е34е36е38е39е46е53е60е65е70е90з3ф10ф30
0677919260 0660291299 0933515057
http://бмв-запчасти.com
Re: Куплю расходометр m20b20 l-getronic

wolf
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 04:30
Maschine: 520i

bukat писал(а):800гр

Фото можна? Потрiбно бош з закiнченям номера 031
Re: Куплю расходометр m20b20 l-getronic

bukat
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 05 май 2011, 00:44
Откуда: харьков

Изображение
разборка сто бмв е28е30е32е34е36е38е39е46е53е60е65е70е90з3ф10ф30
0677919260 0660291299 0933515057
http://бмв-запчасти.com
Re: Куплю расходометр m20b20 l-getronic

murawej
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:12

Есть 100% рабочий расходомер, не вскрывался не крутился все на заводском силиконе, 031 на 2.0 джетрон, если интересно звони 0634134837
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4