Куплю блок М10 до 78 г.в.

Страница 1 из 1
Сообщений: 7
Куплю блок М10 до 78 г.в.

BAD
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 11:22
Maschine: e30

Куплю блок м10 толстый, до 78 года выпуска.
Пожалуйста, перепроверяйте, блок нужен БЕЗ ТРЕЩИН в колодцах болтов ГБЦ!
т. 050 380 68 2восемь
Re: Куплю блок М10 до 78 г.в.

demon757
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 13:28
Maschine: E28

турбо корч будет?
Re: Куплю блок М10 до 78 г.в.

BAD
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 11:22
Maschine: e30

demon757 писал(а):турбо корч будет?

Не, атмо строкер, шрик, карбы, и т.д.
Re: Куплю блок М10 до 78 г.в.

demon757
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 13:28
Maschine: E28

не интереснее был бы м43 или какой там,2 роспредвала...
Re: Куплю блок М10 до 78 г.в.

BAD
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 11:22
Maschine: e30

demon757 писал(а):не интереснее был бы м43 или какой там,2 роспредвала...

Чем интересней м43 ? Из него 2,1л не сделаешь, многодроссель не поставишь, валов злых нет, вообще безперспективный мотор.
М10 2,1л на карбах и 316 шриком уделает и м42 и м44 и м50 только так.
Re: Куплю блок М10 до 78 г.в.

BAD
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 11:22
Maschine: e30

Куплю *HELP*
Re: Куплю блок М10 до 78 г.в.

BAD
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 11:22
Maschine: e30

Куплю
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 3