Куплю переднию юбку!

Страница 1 из 1
Сообщений: 9
Куплю переднию юбку!

BUCI
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 19:43
Maschine: bmw

Куплю переднию юбку ZENDER оригенал !!!!!! *HELP* Фото !!!!!
Re: Куплю переднию юбку!

BUCI
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 19:43
Maschine: bmw

BUCI писал(а):Куплю переднию юбку ZENDER оригенал !!!!!! *HELP* Фото !!!!!

купллю!!!!!!!!!!!!!!!! *HELP*
Re: Куплю переднию юбку!
Аватара пользователя
TonyWay
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:40
Откуда: Днепр
Maschine: E28 520i m20b25

BUCI писал(а):
tair писал(а):щутник, :-D а я альпиновскую

шутак нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! купллю! *HELP*

Это максимум что можно купить за деньги:
http://tuningzone.com.ua/component/virtuemart/view/productdetails/virtuemart_product_id/1317/virtuemart_category_id/1314.html
Чтобы найти оригинал нужна ещё машина времени... :roll:
В жизни нужно стремиться обогнать не других, а самого себя.
Re: Куплю переднию юбку!

BUCI
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 19:43
Maschine: bmw

TonyWay писал(а):
BUCI писал(а):
tair писал(а):щутник, :-D а я альпиновскую

шутак нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! купллю! *HELP*

Это максимум что можно купить за деньги:
http://tuningzone.com.ua/component/virtuemart/view/productdetails/virtuemart_product_id/1317/virtuemart_category_id/1314.html
Чтобы найти оригинал нужна ещё машина времени... :roll:

я понел что это не орегинал! достать сможешь ?
Re: Куплю переднию юбку!
Аватара пользователя
TonyWay
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:40
Откуда: Днепр
Maschine: E28 520i m20b25

Я могу достать только из закладок браузера, собранных годами:
http://www.car-tuning.ua/ua/production/catalogue/0/1793/333614/
Может пригодиться. :-[
В жизни нужно стремиться обогнать не других, а самого себя.
Re: Куплю переднию юбку!

BUCI
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 19:43
Maschine: bmw

TonyWay писал(а):Я могу достать только из закладок браузера, собранных годами:
http://www.car-tuning.ua/ua/production/catalogue/0/1793/333614/
Может пригодиться. :-[

КУПИЛ ! ЗАКРЫВАЙТЕ!
Re: Куплю переднию юбку!
Аватара пользователя
TonyWay
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:40
Откуда: Днепр
Maschine: E28 520i m20b25

BUCI писал(а):
TonyWay писал(а):Я могу достать только из закладок браузера, собранных годами:
http://www.car-tuning.ua/ua/production/catalogue/0/1793/333614/
Может пригодиться. :-[

КУПИЛ ! ЗАКРЫВАЙТЕ!

Ну так похвастайся. Что купил? Где? :)
В жизни нужно стремиться обогнать не других, а самого себя.
Re: Куплю переднию юбку!
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

TonyWay писал(а):Ну так похвастайся. Что купил? Где? :)


Он не местный.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Куплю переднию юбку!
Аватара пользователя
Dimon_ZP
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 12:14
Откуда: ZP/ua
Maschine: e28 525e

Похвастайся что взял, где? Как с качеством юбки?
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron