ПРОДАМ ЭЛЕКТРОЛЮК ОТ Е 28

Страница 1 из 1
Сообщений: 8
ПРОДАМ ЭЛЕКТРОЛЮК ОТ Е 28

igorrek2007
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 07:56
Maschine: e 30

полностью все кроме самой крышки люка-100у.е торг.
063-3-444-800 игорь
Re: ПРОДАМ ЭЛЕКТРОЛЮК ОТ Е 28
Аватара пользователя
Lietuvis
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:05
Откуда: Одесса/Москва
Maschine: BMW e28 e30

Могу подкинуть крышку люка...цвет чeрный, состояние на 4
30$
Re: ПРОДАМ ЭЛЕКТРОЛЮК ОТ Е 28

igorrek2007
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 07:56
Maschine: e 30

апп
Re: ПРОДАМ ЭЛЕКТРОЛЮК ОТ Е 28

igorrek2007
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 07:56
Maschine: e 30

предлагайте цену.....будем торговаться
Re: ПРОДАМ ЭЛЕКТРОЛЮК ОТ Е 28

igorrek2007
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 07:56
Maschine: e 30

так что некому не надо????
появились еще зеркала пара
за усе хочу 70 у.е.
Re: ПРОДАМ ЭЛЕКТРОЛЮК ОТ Е 28

CLICK
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 20:15
Откуда: Ростов-на-Дону
Maschine: e28

igorrek2007 писал(а):так что некому не надо????
появились еще зеркала пара
за усе хочу 70 у.е.

что входит в комплект???? ( перечисли в личку) если все что нужно я заберу
Re: ПРОДАМ ЭЛЕКТРОЛЮК ОТ Е 28
Аватара пользователя
Dimon_ZP
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 12:14
Откуда: ZP/ua
Maschine: e28 525e

igorrek2007 писал(а):так что некому не надо????
появились еще зеркала пара
за усе хочу 70 у.е.

мне для перехода с мех.люка на електро нужен комплект
Re: ПРОДАМ ЭЛЕКТРОЛЮК ОТ Е 28

igorrek2007
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 07:56
Maschine: e 30

там все есть для того чтобы перейти с механики на электро.набирай я все расскажу что есть.
063-3-444-800
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3