KSV
Участник движения
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:39
Откуда: Кременчуг
Maschine: 525e


Участник движения
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:39
Откуда: Кременчуг
Maschine: 525e


11 мар 2013, 19:06
Ручка люка, состояние на фото, 100 грн.

Розширительный бачок с М20 - 10 грн.

Тахометр без розходомера, с приборки нового образца, с дизеля, 100% рабочий, проверил на своей - 50 грн.

Натяжной ролик и ремень с М20В27, снял со своей после покупки, ны вид отличные, не гудели, без трещин - 50 грн.

Домкрат, состояние отличное, б/у мало, раза два-три (грязный, возили в правом крыле) 150 грн.


Розширительный бачок с М20 - 10 грн.

Тахометр без розходомера, с приборки нового образца, с дизеля, 100% рабочий, проверил на своей - 50 грн.

Натяжной ролик и ремень с М20В27, снял со своей после покупки, ны вид отличные, не гудели, без трещин - 50 грн.

Домкрат, состояние отличное, б/у мало, раза два-три (грязный, возили в правом крыле) 150 грн.

Последний раз редактировалось KSV 06 дек 2013, 22:56, всего редактировалось 36 раз(а).
Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей. Візьми гвіздки, забий на все!
http://e28club.com.ua/viewtopic.php?f=19&t=4867
Не видно моїх фото в "Tech-нологии" та "Pit-Stopе", пишіть в ЛС - перезалью.
http://e28club.com.ua/viewtopic.php?f=19&t=4867
Не видно моїх фото в "Tech-нологии" та "Pit-Stopе", пишіть в ЛС - перезалью.





