Продам АМОРТИЗАТОРЫ задние!

Сообщений: 12
Продам АМОРТИЗАТОРЫ задние!

Alexbmw84
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:08
Откуда: Умань
Maschine: BMW 524td

продаю амортизаторы задние оригинальные на Е28, двухсторонние масляные в хорошем состоянии!

для комфортной езды (мягкие) пара 200грн.
ИзображениеИзображение

для спортивной езды (жесткие) пара 300грн.
Изображение
Re: Продам АМОРТИЗАТОРЫ задние!

Alexbmw84
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:08
Откуда: Умань
Maschine: BMW 524td

мягкие уже проданы!
остались только жесткие! 300 грн. пара
Re: Продам АМОРТИЗАТОРЫ задние!
Аватара пользователя
Madshark
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:57
Maschine: e28 m20b20

Интересуют жесткие амморты. Они еще в продаже?
Re: Продам АМОРТИЗАТОРЫ задние!

Alexbmw84
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:08
Откуда: Умань
Maschine: BMW 524td

да! в продаже!
Re: Продам АМОРТИЗАТОРЫ задние!
Аватара пользователя
Madshark
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:57
Maschine: e28 m20b20

предварительно бронь. Можно ваш номер в л.с?
Re: Продам АМОРТИЗАТОРЫ задние!

Alexbmw84
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:08
Откуда: Умань
Maschine: BMW 524td

номер скинул!!!
Последний раз редактировалось Alexbmw84 02 июн 2013, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Re: Продам АМОРТИЗАТОРЫ задние!
Аватара пользователя
Madshark
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:57
Maschine: e28 m20b20

спасибо.
Re: Продам АМОРТИЗАТОРЫ задние!

жека
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:50
Maschine: e28

жесткие! 300 грн.пара ))) какой ход штока?
Re: Продам АМОРТИЗАТОРЫ задние!

Alexbmw84
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:08
Откуда: Умань
Maschine: BMW 524td

ход жесткий без рывков по сантиметрам скажу через пару дней если конечно надо еще!
Re: Продам АМОРТИЗАТОРЫ задние!

sarum
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 13:13
Maschine: e12

еще есть в продаже?
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2