31 май 2015, 22:24
geka. писал(а):10 тыщ км не многовато для замены масла ?
Как по мне тыщ 5 и замена.
Один мой знакомый ездит 15, говорит- "Это ж синтетика!"
geka. писал(а):10 тыщ км не многовато для замены масла ?
Как по мне тыщ 5 и замена.












sajbo777 писал(а):какова судьба старых порогов?





411 111km писал(а):Занялся рамкой заднего номера Е30. Подрезать пришлось в районе открывания багажника немножко, боковинки изнутри и возле подсветки номера пара сантиметров. Покрасил сразу её.
Надо завтра рамку номера обычную с рынка купить и можно прикручивать.
(Игорёк, твои рамки номера с этикеткой этого форума будут или нет как беседовали ?).наверное пока не дождусь,куплю простую БМВ лого
