411 111km
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область


Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область


11 май 2015, 16:13
Выгуливал акулу
.
нужно же обкатывать постепенно. Расход бензина значительно ниже в сравнении как до ремонта. Ощутимо.
На 5-й передаче 90км/ч расход = 6л, трасса. Мощь и тяга существенно повысились. На обгоне легко ведет себя.









. нужно же обкатывать постепенно. Расход бензина значительно ниже в сравнении как до ремонта. Ощутимо.
На 5-й передаче 90км/ч расход = 6л, трасса. Мощь и тяга существенно повысились. На обгоне легко ведет себя.









https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/







