18 янв 2014, 22:27
vlad518 писал(а):SnakeC писал(а):Радиатор у тебя паходу должен ставиться такой как и у меня стоит.... шел на е34 м40б18 и м20б20.... еще он же шел не е36.... на разборке можно купить - не проблема в нормальном состоянии. Да и новый на автокладе не стоит сумасшедших денег, вот ссылки:
1. http://www.autoklad.ua/buy/NISSENS_60735A
2. http://www.autoklad.ua/buy/hella_8MK376717461_19871
Советую второй, разница в цене небольшая. А под него уже и диффузор можно подобрать на разборке.
з.ы. перегрев на холостых может быть из-за вискомуфты, но при отсутствии диффузора и таком расстоянии от нее до радиатора, она просто может не совсем правильно работать.
Удачи.
Касательно вискомуфты - может быть, я обязательно проверю эту теорию. Спасибо
Вискомуфта по ходу у меня накрылась медным тазом - вентилятор вращается одинаково как на холодную так и при нагретом двигателе. Стал я искать вискомуфту по интернет магазинам, и цены какие то разные на одно и тоже, экзист - дорогой, а автоклад - работает только по предоплате (что в наше время не внушает доверия), и я читал коменты людей которых мягко говоря кинули, прислав детали не того качества которое заказывалось и денег они вернуть не смогли.
У меня вопрос, где мне приобрести вискомуфту, новую, не опасаясь за качество и по разумной цене?




