10 янв 2015, 14:26
Сапог на бампер....
я бы не разрешил 
я бы не разрешил 
я бы не разрешил 


Михаил писал(а):Сапог на бампер....я бы не разрешил
.
(хотя сам хочу установить белый диод)


Михаил писал(а):Сапог на бампер....я бы не разрешил
это же Т34 !!!! Танк ). Кстати, нижняя губа М тоже состоит из крепкого пластика. Люди ею даже зайцев сбивали, а не ломалась совсем (я читал на Всеукраинском отзывы).max_85 писал(а):видней всего стоковая лампочка накаливания!![]()







sajbo777 писал(а):Где такие взял?












