25 мар 2014, 19:09
Внушительно выглядит, ещё бы глушитель другой (типа Remus), и бампер от е34 глаз не режет.


CAe$aR писал(а):Внушительно выглядит, ещё бы глушитель другой (типа Remus), и бампер от е34 глаз не режет.



CAe$aR писал(а): ещё бы глушитель другой (типа Remus), и бампер от е34 глаз не режет.















411 111km писал(а):вот так при полном баке у меня топливо просачивается через металлические трубки (снизу), а также через уплотнительную резинку (новая.). Запах от испарений свежего бензина постоянно присутствовал
заказал новую резинку и жду топливный датчик б/у. (может хоть тот будет нормальным целым и без последствий потери бензина). Мой старый никак не отреставрировать? холодной сваркой ?


