М535 4.4 V8

Сообщений: 137
Re: М535 Одесса

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

Был сегодня на драге БМВ, Все 540 автоматы порвал, кроме Одесской серой 2002 года с 2мя ваносами с сделанным впуском,выпуском,настройкой и может еще чем то))Она самая быстрая е39 540 автомат в Одессе)) и е34 540 на мехе бы взъебал но сильно ушел буксом и он объехал в конце на капот(( Время лучшее было 14.76 и скорость на выходе 170) Не собирался гонять и не ожидал что порву 540-е в М обвесах дисках с фарами рестайл)) В общем смотрел на них и думал куда там мне с поцарапанной пыльной с рванным бампером дорестайловой 540 тягаться... 2й день на автомате,научился нормально трогаться и не верил что такое время)) Надеюсь будут видео заездов. Но я и так знаю что для стандартной е39 540 автомат это отличное время, собственно я убедился что взял живую машину которая едет а не тупо жрет кучу бенза и рычит) Дай бог и 28я после постройки сможет удивить...
Re: М535 Одесса

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Современные автоматы ZF реально творят чудеса... Задержка на переключение - минимум. А почему буксом ушел? Разве не было антибукса?

Реально видел, что вытворяют Х5-ые на автомате и с таким же мотором.... Впечатляет!
Re: М535 Одесса

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

Не такой уж быстрый этот автомат... обычный я бы сказал. Буксом ушел потому что для того чтобы нормально заехать нужно выключать антибукс. Просто 1 раз сильно много оборотов дал стоя на тормозе и вместо легкого букса сорвал в сильный из-за чего потерял 20 сотых секунды. Букс должен быть если просто дать в пол будет время намного больше!
Re: М535 Одесса

Kid
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:14
Откуда: Киев

Даже слегка иначе.Легкая пробуксовка должна быть на старте в любом случае,так как это существенно снижает нагрузку на технику ;)
https://www.drive2.ru/r/bmw/1114966/
Re: М535 Одесса

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

Пока что работа идет одел новую резину на свои Милле Миглия. теперь спереди 245.40 а сзади 265.40.17...С новым мотором нужно очень хорошее сцепление с дорогой. в будущем планирую купить полу слики на зад..
Изображение
Изображение
Изображение
Re: М535 Одесса

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

Давно тут не писал, процесс идет очень медленно-переделывается и восстанавливается почти все, вчера например выкрутили болт для слива охлаждайки в блоке а там резьба сгнила. сегодня заново будем нарезать и болт соответственно тоже новый будет. Так же приходиться точить кучу проставок всяких, например под шкив помпы и под крепления гены. Все из-за того что Гена на 140 от е32, ГУР с е28,а помпа с е34.Но теперь ремни выставили ровно. Отдельная история с маслонасосом была. В общем грамотно построить мотор очень сложно,долго и дорого. Но процесс продолжается, а пока сам пенек готов,вчера обжали болты головы. Сделал одну фотку-пень м30 с коробасом,скоро все это запихнется в машину и она отправиться на сварку выпуска.
Изображение
Re: М535 Одесса

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

Решил выложить пару фоток постройки мотора, так как процесс не известно когда закончиться) теперь будет не твин турба а одна полноценная дорогая турба и вообще все стало строиться намного лучше и дороже чем планировалось.
Итак что имеем:
1) Блок 3.2 расточен под 3.5 и фрезерован, футорки под болты головы,маслянные форсунки,доп маслянные каналы.
2) Колено шлфовано и заново балансировано вместе с маховиком и сцепой.
3)Поршня м106 (3.5 турбо) под сж 8.0, состояние идеал,новые втулки пальцев,шатуны сток идеал.
4)Голова чистая 3.5 (е32/34) 91 года,состояние идеал,новые направляйки,клапана ориг. с ртутью,пружины Дибилас динамик, портинг. Рапред 3.5 сток идеал.
5)Поддон м30 3.2/3.5, увеличен на 2 литра.
6) Маслонасос новый оригинал (277 евро) + заказная шестерня+укороченная цепь и проставки.
7) Навесное-стартер отремонтирован,насос гур с е23/28,помпа 3.5 (е32/34), генератор на 140А+кастом крепления
8) Сцепление керамика - Ф 1 стейдж 3 на 500 л.с, новый выжимной,без демпферный маховик в идеале, МКПП Гетраг 262 3-х секционка.
9)Впускной коллектор переварен, дроссель м62 на 80 мм
10)Форсунки Сименс Дека 630сс, топливный регулятор.
11) Мозг Эфис 1.3
12) Доп приборы - темп. и давл. масла, темп охлаждайки,буст контроллер.
13) Подвесной 540 е34 новый доработан для е28
14) Турбина Гаррет GT 3076 HTA with Tial hausing 0.82 ар + Термо чехол
15) Вест гейт Tial MVR 44 mm с водянным охлаждением.
Это что есть не сегодняшний день, скоро будет паук с глушителем, Блоу офф, Широкоплоска, Датчик ЕГТ, радиатор масло и гидро и другое.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Re: М535 Одесса

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Турбинка впечатляет! А какая планируемая выходная мощность мотора?

Так, к слову решил спросить....А мотор М30В33 - на каких кузовах стоял? Только на е23? На е28 вроде М30В35 был...
Re: М535 Одесса

arti
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 16:49
Откуда: Киев
Maschine: e28 520i

ляпота!!!!
Re: М535 Одесса
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Dudik писал(а):Так, к слову решил спросить....А мотор М30В33 - на каких кузовах стоял? Только на е23? На е28 вроде М30В35 был...


М30В33 на е24 вроде ставился.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1