05 май 2012, 22:24
Был сегодня на драге БМВ, Все 540 автоматы порвал, кроме Одесской серой 2002 года с 2мя ваносами с сделанным впуском,выпуском,настройкой и может еще чем то))Она самая быстрая е39 540 автомат в Одессе)) и е34 540 на мехе бы взъебал но сильно ушел буксом и он объехал в конце на капот(( Время лучшее было 14.76 и скорость на выходе 170) Не собирался гонять и не ожидал что порву 540-е в М обвесах дисках с фарами рестайл)) В общем смотрел на них и думал куда там мне с поцарапанной пыльной с рванным бампером дорестайловой 540 тягаться... 2й день на автомате,научился нормально трогаться и не верил что такое время)) Надеюсь будут видео заездов. Но я и так знаю что для стандартной е39 540 автомат это отличное время, собственно я убедился что взял живую машину которая едет а не тупо жрет кучу бенза и рычит) Дай бог и 28я после постройки сможет удивить...


















