411 111km
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область


Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область


02 фев 2013, 09:43
rus28 писал(а):%) блин, не протянем наверно.
если иметь е28 как единственную в семье для работы, дачи, картохи, детей в зоопарк возить и на секции, жену по магазинам, то тогда конечно не вытянет ещё 20годков. если машина только для прогулки и настроения, то и ещё 50лет порадует. моя к примеру с октября по сейчас всего 1000км наездила(я вечно в разъездах

https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/

В общем просит свап машинка..... Рассматриваю возможные варианты пока. К М30В25 возвращаться однозначно неохота....
