20 ноя 2013, 18:56
На фото где цо мерили акулка на черниговских номерах 

БМВ КАК ШИКАРНАЯ ДЕВУШКА ВСЕ ХОТЯТ ЕЮ ВЛАДЕТЬ НО БОЛЬШИНСТВО БОИТСЯ










leon писал(а):Вид конечно на любителя![]()
А почему раз уж занимался оптикой не заменил битое стекло?

411 111km писал(а):leon писал(а):Вид конечно на любителя![]()
А почему раз уж занимался оптикой не заменил битое стекло?
Смешной вопрос )). Новые стёклышки ведь деньжат стоят немаленьких, а эти ещё "походят".
Ммда, вид на любителя. У меня знакомый на Рено так зелёной плёнкой фары затянул, "лягушка" получилась...

srg писал(а):слушай, а за такую проварку стаканов, тебе ничего граждане милиционеры не говорили? или они не видели?ты разрешение на сварку брал в МРЕО ?
