520i E28 clashmind

Сообщений: 188
Re: 520i E28 clashmind
Аватара пользователя
dimonЫ4ь
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 12:41
Откуда: Чернигов
Maschine: 530

На фото где цо мерили акулка на черниговских номерах :)
БМВ КАК ШИКАРНАЯ ДЕВУШКА ВСЕ ХОТЯТ ЕЮ ВЛАДЕТЬ НО БОЛЬШИНСТВО БОИТСЯ
Re: 520i E28 clashmind
Аватара пользователя
clashmind
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:45
Откуда: Киев. Оболонь
Maschine: BMW E28

угу, она сейчас в продаже
http://avtobazar.ua/bmw-732-1-e23-1985-kiev-1-3026189-1.html
Изображение
Re: 520i E28 clashmind

рыжий
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:17
Откуда: Киев
Maschine: B12

Был замечен сегодня на Бастионной возле магазина :-D
Типа АП :-D
P.S. Не смотря на плохую погоду и грязь машинка выглядит хорошо
Re: 520i E28 clashmind
Аватара пользователя
clashmind
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:45
Откуда: Киев. Оболонь
Maschine: BMW E28

Давно хотел так
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Re: 520i E28 clashmind

leon
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:47
Откуда: Снежное,Донецкая обл.
Maschine: 528

Вид конечно на любителя :)
А почему раз уж занимался оптикой не заменил битое стекло?
Re: 520i E28 clashmind
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

leon писал(а):Вид конечно на любителя :)
А почему раз уж занимался оптикой не заменил битое стекло?


Смешной вопрос )). Новые стёклышки ведь деньжат стоят немаленьких, а эти ещё "походят".
Ммда, вид на любителя. У меня знакомый на Рено так зелёной плёнкой фары затянул, "лягушка" получилась...
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: 520i E28 clashmind

leon
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:47
Откуда: Снежное,Донецкая обл.
Maschine: 528

411 111km писал(а):
leon писал(а):Вид конечно на любителя :)
А почему раз уж занимался оптикой не заменил битое стекло?


Смешной вопрос )). Новые стёклышки ведь деньжат стоят немаленьких, а эти ещё "походят".
Ммда, вид на любителя. У меня знакомый на Рено так зелёной плёнкой фары затянул, "лягушка" получилась...

Можно и б/у нормальные найти,все же лучше чем с запотевшими ездить!
Re: 520i E28 clashmind
Аватара пользователя
clashmind
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:45
Откуда: Киев. Оболонь
Maschine: BMW E28

всё можно найти, но сейчас фары не главное, поклеил т.к. всё было и ничего не покупалось,а приоритеты у меня другие...ходовка скоро будет ко мне ехать
Изображение
Re: 520i E28 clashmind
Аватара пользователя
srg
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 14:30
Откуда: Киев
Maschine: e28 525tds

слушай, а за такую проварку стаканов, тебе ничего граждане милиционеры не говорили? или они не видели?ты разрешение на сварку брал в МРЕО ?
Re: 520i E28 clashmind
Аватара пользователя
sajbo777
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 10:53
Откуда: Житомир
Maschine: BMW e28 M30B28

srg писал(а):слушай, а за такую проварку стаканов, тебе ничего граждане милиционеры не говорили? или они не видели?ты разрешение на сварку брал в МРЕО ?


Главное чтобы номер не повредился
Не знаю как в других городах,но в Донецке таких справок уже не дают.Эксперты говорят все зависит от сварщика.
Мне тоже такое дело как-то надо решить
fuck fuel economy!

099-278-09-78
098-445-28-44 Александр
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1