14 мар 2014, 23:52
а у меня нету



Stalin-zp писал(а):а у меня нету![]()
![]()


Stalin-zp писал(а):Добавиш фотки с черной решоткой с пары метров, оч хочется заценить. Я все думаю закрашивать свою или нет...








Dudik писал(а):Я тоже катаюсь на Монро Ориджинал уже 15 тыс. Полет нормальный.


rus28 писал(а): не хочу "накаркать", но осталось около 5 тыс.
