мой eta-concept (добавил фото 23.02.2013)

Сообщений: 109
Re: мой eta-concept (добавил фото 23.02.2013)

tair
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 14 май 2011, 09:34

тяжело придётся твоему кузов на такой изоленте
Re: мой eta-concept (добавил фото 23.02.2013)
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

tair писал(а):тяжело придётся твоему кузов на такой изоленте

комфорта меньше пассажирам? жёстче будет намного?
подвеска страдает. это почти каждую неровность ощущать будет
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: мой eta-concept (добавил фото 23.02.2013)

tair
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 14 май 2011, 09:34

-комфорта меньше-однозначно,появится колейность(машина сильно будет ловить колею дорожную,особенно при разбитой ходовке),кузов сильно страдает от низкопрофильной резины,- это главное почему я соскочил с такой резины и 17-х дисков.
-зато чёткая рулёжка,меньше крены,лучше торможение,ну и просто красиво
ах да обрати внимание,станешь ездить медленнее,в среднем,колёса заставят.... :-D
Re: мой eta-concept (добавил фото 23.02.2013)

rebel
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:29
Откуда: Закарпатье, г. Виноградов

tair писал(а):-комфорта меньше-однозначно,появится колейность(машина сильно будет ловить колею дорожную,особенно при разбитой ходовке),кузов сильно страдает от низкопрофильной резины,- это главное почему я соскочил с такой резины и 17-х дисков.
-зато чёткая рулёжка,меньше крены,лучше торможение,ну и просто красиво
ах да обрати внимание,станешь ездить медленнее,в среднем,колёса заставят.... :-D

че и впрям так жестко? я еще не продал 15, может испытать 17 а потом продавать свои, по крайней мере на 15 она очень мягкая
Re: мой eta-concept (добавил фото 23.02.2013)
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

tair писал(а):кузов сильно страдает от низкопрофильной резины,- это главное почему я соскочил с такой резины и 17-х дисков

а на какие ты перешел? на 16? или 15? - ну теперь доволен и наслаждаешься комфортом...
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: мой eta-concept (добавил фото 23.02.2013)

tair
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 14 май 2011, 09:34

я перешёл на 16-е,но изначально год отъездил на резине 225.50.16перед,и 245.45.16зад реально понравилось,но этим летом решил попробовать 205.60.16 перед,и 225.55.16 зад,мне кажется что мне понравится - это лето
зимой катаюсь строго на 205.65.15 с вылетом ет11,мягко аж чересчур
Re: мой eta-concept (добавил фото 23.02.2013)

rebel
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:29
Откуда: Закарпатье, г. Виноградов

ну и так пробежался фотиком немного
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Re: мой eta-concept (добавил фото 23.02.2013)
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

приятный светлый салон.
столько много подсветок всяких! подлокотник от чего?
очень уютно, там жить можно
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: мой eta-concept (добавил фото 23.02.2013)

rebel
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:29
Откуда: Закарпатье, г. Виноградов

411 111km писал(а):приятный светлый салон.
столько много подсветок всяких! подлокотник от чего?
очень уютно, там жить можно

подлокотник от МВ124, оч удобный, родные как на автобусе Икарус оч узкие, я в начале хотел от 32 кузова поставить с нишей внутри, но он по ширине не помещаося
ну нравится мне когда в салоне вечером светло, также установлены подсветки для ног передних пассажиров и задних тоже
Re: мой eta-concept (добавил фото 23.02.2013)

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Так пока и не сфоткал для тебя крыльчатку.... Завтра сделаю! Зато у меня появилась консоль под кондиционер и автомат - именно такого цвета, как тебе нужна! Бежевая!
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5