Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td


Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td


02 авг 2014, 20:47
Dudik писал(а):СимпатичноЯ тоже свой задний Зендер отдал в покраску. Только у меня не бюджетно как-то получается
Чуть больше 100 долларов вместе с материалом и подбором краски по цвету. А тебе во сколько встало все? Сам красил его?
Да, сам. 257грн. 2 баллона краски, 1 грунта и 1 лака. Хватило чтобы покрасить бампер, серпы, и мелочевку по кузову
Ориентируюсь на ту же сумму для покраски порогов и переднего бампера. Просто взял светлый грунт, а его оооооочень тяжко перекрывать синей краской, + ее и металлик. В общем, я доволен на 8 из 10 
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>

<Only original kit>


Я тоже свой задний Зендер отдал в покраску. Только у меня не бюджетно как-то получается
Чуть больше 100 долларов вместе с материалом и подбором краски по цвету. А тебе во сколько встало все? Сам красил его?

