BMW E28 Stella 524td 85'

Сообщений: 585
Re: BMW E28 Stella 524td 85'
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Итак, давно хотел переделать хром в "Shadow". Все было заготовлено давно, а точнее для этого нужен 641й оракал. Решил делать по контуру, полосами. Не дурно вышло. Хорошо тянется пленка. На очереди дверной хром.

До Изображение Изображение

Результат Изображение Изображение Изображение

Балку покрыл средством от ржавчины и покрасил.

Изображение Изображение

Попытался выпалить "пули" - или мало жег или придется все таки их выбивать, пока не пошли, пробовал зубилом обстучать.

Изображение Изображение

Реставрация консоли кондиционера продолжается :)

Изображение Изображение Изображение Изображение
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: BMW E28 Stella 524td 85'

vlad518
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 20 май 2013, 08:12
Откуда: г. Запорожье
Maschine: BMW E28 518

Смотрится лучше чем покоцанный годами хром, а если сделать в цвет кузова? хотя контраст - тоже неплохо *THUMBS UP*
Re: BMW E28 Stella 524td 85'
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

vlad518 писал(а):Смотрится лучше чем покоцанный годами хром, а если сделать в цвет кузова? хотя контраст - тоже неплохо *THUMBS UP*


В цвет кузова нужно только красить, но я так не хочу :)
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: BMW E28 Stella 524td 85'

geka.
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:33
Откуда: Геническ,херсонская(обл)
Maschine: 528

Игорь ачо за средство от ржавчины? я както себе брал ток непонял чо оно дает,эфекта особо незаметил (
Re: BMW E28 Stella 524td 85'
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

geka. писал(а):Игорь ачо за средство от ржавчины? я както себе брал ток непонял чо оно дает,эфекта особо незаметил (


Отечественное какое-то :) Нормально действует. Сначала моешь, зачищаешь хорошо и обрабатываешь. Ждешь часа 2, появляется белая оксидная пленка. Можно по ней красить, можно еще обезжирить антисиликоном и потом красить :)
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: BMW E28 Stella 524td 85'
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Первый шаг к электросиденьям. Естественно - это будет Motorsport и скорее всего тот, что у меня сейчас стоит. Тешу себя надеждами, что еще смогу найти с оригинальными моторами салон, в любом состоянии, но параллельно готовлюсь к переоборудованию своих сидений на электропривода. Ну и собственно - кнопки. В комплекте попалась кнопка управления памятью, но я так подозреваю, чтобы она работала нужен еще блок памяти.

Изображение
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: BMW E28 Stella 524td 85'

rebel
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:29
Откуда: Закарпатье, г. Виноградов

Stefano_Kuni писал(а):Первый шаг к электросиденьям. Естественно - это будет Motorsport и скорее всего тот, что у меня сейчас стоит. Тешу себя надеждами, что еще смогу найти с оригинальными моторами салон, в любом состоянии, но параллельно готовлюсь к переоборудованию своих сидений на электропривода. Ну и собственно - кнопки. В комплекте попалась кнопка управления памятью, но я так подозреваю, чтобы она работала нужен еще блок памяти.

Изображение

а также все привода в резисторами что б блок памяти мог считать положение моторчика, глянь схему и все станет понятно
Re: BMW E28 Stella 524td 85'
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Наконец-то дошли руки начать покраску обвеса. Выкрасил задний бампер и серпы, уже почти на последний парах :) Не плохо получилось. Результатом почти доволен. Довольно бюджетно вышло. Все равно планирую в будущем глобальную работу по кузову, с поваркой и качественной покраской.
Ну собственно результат.
20140801_185240.jpg

20140801_185300.jpg

20140801_185307.jpg

20140801_182253.jpg
Серпы M-technik
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: BMW E28 Stella 524td 85'
Аватара пользователя
Олег Р.
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:54
Откуда: Харьков (ХТЗ)
Maschine: e28 520I

*OK* совсем другой вид.Супер! *THUMBS UP*
BMW-ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ,ЭТО ДИАГНОЗ
http://www.drive2.ru/users/olegroj/
Re: BMW E28 Stella 524td 85'

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Симпатично *THUMBS UP* Я тоже свой задний Зендер отдал в покраску. Только у меня не бюджетно как-то получается :( Чуть больше 100 долларов вместе с материалом и подбором краски по цвету. А тебе во сколько встало все? Сам красил его?
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron