Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td


Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td


09 июн 2014, 19:17
Итак, давно хотел переделать хром в "Shadow". Все было заготовлено давно, а точнее для этого нужен 641й оракал. Решил делать по контуру, полосами. Не дурно вышло. Хорошо тянется пленка. На очереди дверной хром.
До

Результат

Балку покрыл средством от ржавчины и покрасил.

Попытался выпалить "пули" - или мало жег или придется все таки их выбивать, пока не пошли, пробовал зубилом обстучать.
Реставрация консоли кондиционера продолжается

До

Результат

Балку покрыл средством от ржавчины и покрасил.

Попытался выпалить "пули" - или мало жег или придется все таки их выбивать, пока не пошли, пробовал зубилом обстучать.
Реставрация консоли кондиционера продолжается


"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>

<Only original kit>




совсем другой вид.Супер!
Чуть больше 100 долларов вместе с материалом и подбором краски по цвету. А тебе во сколько встало все? Сам красил его?