мой eta-concept (добавил фото 23.02.2013)

Сообщений: 109
Re: мой eta-concept (добавил фото 31.10.2012)
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Dudik писал(а):А были машинки без противотуманок и без проводки под них?


Без туманок точно были, но проводка вроде на всех есть. Точно как и под омыватели фар :)
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: мой eta-concept (добавил фото 31.10.2012)

tair
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 14 май 2011, 09:34

а чёт я не понял у тебя стоит кондиционер,а почему-то борода стоит от безкондишковой модификации,это так?кондишка работает?
Re: мой eta-concept (добавил фото 31.10.2012)

rebel
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:29
Откуда: Закарпатье, г. Виноградов

tair писал(а):а чёт я не понял у тебя стоит кондиционер,а почему-то борода стоит от безкондишковой модификации,это так?кондишка работает?

изначально кондюк Е28 предусмотрен для работы в режиме рециркуляции, т.к. моторчик в стандартую бороду не помещался, я отделил его, а его функцию теперь выполняет штатный моторчик печки
я б постави бороду от кондейной машинки, но найти её в беже очень проблематично, встречал только на штатовском ЕВАY
минус такой системы- нет возможности работы кондюка в режиме рециркуляции, зато теперь в центральные воздуховоды можна подавать горячий воздух
в ходе доработки пришлось изготовить одну небольшую детальку и добавить её в систему
кондюк работает нормально, может не так интенсивно дует, потому что моторчик отопителя немного дальше того который я ампутировал, но холод идет нормально
и еще один очень важный момент, т.к. воздух продувается через радиатор отопителя работа клапана отопителя должна быть идеальной, что б летом кондюк не охлаждал горячий воздух от печки
а также пришлось расчленить мафон т.к. он не помещался
здесь все написано, один из выпусков приложения Авто-центра ,Тюнинг за 2006 год
http://tuning.infocar.com.ua/2912.html
Re: мой eta-concept (добавил фото 31.10.2012)

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Вот это проект провернул! Мега респект тебе, Андрей! МОЛОДЕЦ!
Re: мой eta-concept (добавил фото 31.10.2012)

tair
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 14 май 2011, 09:34

понятно.даже вспомнил что когда-то читал про тебя в журнал.молодец
Re: мой eta-concept (добавил фото 31.10.2012)

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Андрей, а о какой дополнительной детальке ты говорил? Имеется ввиду установка кондиционера. У меня такая же проблема как и у тебя - бежевая консоль :( Насколько я понял, ты использовал испаритель и кондерную приставку для него, но соединил их каким-то образом, чтобы воздух от штатного вентилятора проходил через испаритель и уходил в центральные воздуховоды?

Нужен ли кондиционеру датчик температуры салона (тот что у нас на клапан печки идет и стоит в бороде, под рулем) ?
Re: мой eta-concept (добавил фото 31.10.2012)

rebel
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:29
Откуда: Закарпатье, г. Виноградов

ответил в личку
Re: мой eta-concept (добавил фото 31.10.2012)

rebel
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:29
Откуда: Закарпатье, г. Виноградов

собираем потихоньку запчастюльки, весна скоро и пора выкатиться из гаража и приниматься за ремонт
Изображение
Изображение
Изображение
Re: мой eta-concept (добавил фото 31.10.2012)

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Тоже себе фонарики такие недавно прикупил - на Экзисте совсем недорого обходятся....
Re: мой eta-concept (добавил фото 23.02.2013)

rebel
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:29
Откуда: Закарпатье, г. Виноградов

вчера пробывал резину которую можно установить и которая не затирала б арки
попал с первого раза 225/45 R17,
мотора на машине нет по этому так перед поднят
если спереди шире упирает в стабилизатор, а сзади в арку
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

как то не привычно после 15
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5