22 апр 2012, 23:29
TonyWay писал(а):Выбрал усиленные. Meyle. Там ещё пластиковая вставка на сайленте, зелёная. На фото видно.
Простые, но рычаги хорошие!
З.Ы. На Екзисте цена такая же.
TonyWay писал(а):Выбрал усиленные. Meyle. Там ещё пластиковая вставка на сайленте, зелёная. На фото видно.


Krecc писал(а):TonyWay писал(а):Выбрал усиленные. Meyle. Там ещё пластиковая вставка на сайленте, зелёная. На фото видно.
Простые, но рычаги хорошие!
З.Ы. На Екзисте цена такая же.


Практически никто из них не работает с клиентом по обратной связи (просто продал и забыл) - значит ничего сказать о том, как будут ходить запчасти не может. Спрашивай лучше у ребят здесь - многие уже сталкивались с заменой тех или иных расходников и имеют реальный опыт использования, а также установки.





Хоть стеклышко вроде не сильно посеченное, все равно советую полирнуть постой ГОИ
Будет веселее 






Stefano_Kuni писал(а):ОтличноХоть стеклышко вроде не сильно посеченное, все равно советую полирнуть постой ГОИ
Будет веселее




Что-то получилось. Но эффект был виден после нескольких попыток выставить угол зажигания. Было раннее. И детонировало немного.



