rebel
Участник движения
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:29
Откуда: Закарпатье, г. Виноградов


Участник движения
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:29
Откуда: Закарпатье, г. Виноградов


31 дек 2013, 13:49
Dudik писал(а):С токарем вариант интересный. У нас есть токаря нормальные и можно попробовать. Нужно отнести образец и посмотреть что скажет. А вообще я еще не теряю надежду найти б/у исправное колечкоЛюди добрые помогут!
дешевле и надежнее сделать новое, а то б/у будет такой же хлам как у тебя или на крайняк иметь 30% состояние. особенно задние

Люди добрые помогут!






