Dudik писал(а):Какая красота! Теперь только покраситься нужно качественно и нацепить...
Красить сам буду, так, что о качестве судить вам, по факту выполнения покраски
rus28 писал(а):у Игоря наверно машина времени есть, находит же где то...
У нас к сожалению очень сложно такое найти ... чего уж про состояние говорить, если попадается, то в большинстве случаев или убитое, или криво ремонтированное, что еще и не самый худший вариант

Подумаете, что "бешусь с жиру", но хочу найти передний M-technik в более лучшем состоянии, без ремонтов. Он то у меня ровный, но есть пару надрывов, я то их легко отремонтирую, но все же

Весной работа пойдет. Обвес, занижение, диски ... иеехх ... не терпится уже
