05 дек 2013, 07:59
rus28 писал(а):sajbo777 писал(а):Stefano_Kuni писал(а):sajbo777, кстати да, не обратил внимание. Все время туда её укладываю, очень удобно.
удобно не то слово![]()
А без нее и на заправке можно забыть((
на веревочку привязать :-)
Это наверное уже будет перебор
fuck fuel economy!
099-278-09-78
098-445-28-44 Александр
099-278-09-78
098-445-28-44 Александр







добралось и до крыма! у нас неделю уже зима.
