Dudik
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i


Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i


04 дек 2013, 20:14
Переделал недавно заправочную горловину для газа - установил ее в лючке для заправки, рядом с горловиной топливного бака. Уже испытал при заправке - получилось отлично!

Трубку провел от баллона через верх, около бачка для паров топлива и завел к горловине бака. Там легко поместился и вентиляционный рукав. Теперь в багажнике не будет запаха газа! И горловина не торчит на улице....


Трубку провел от баллона через верх, около бачка для паров топлива и завел к горловине бака. Там легко поместился и вентиляционный рукав. Теперь в багажнике не будет запаха газа! И горловина не торчит на улице....





Ну чем-то пришлось пожертвовать...
