06 окт 2014, 16:15
Красиво! 

















Stefano_Kuni писал(а):Есть надежда, что будет держаться?)


Михаил писал(а):Круто, как новые. расскажи о стоимости ремонта и покраски подробно, пожалуйста и где делали?









