411 111km
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область


Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область


24 дек 2012, 11:39
М20 ненавидит перегревы (благодаря доп.эл.вентилятору смогу избежать это). Крепить надо перед радиатором.
(жесть))). Я когда тачку брал, под капотом нифига не было почти. А теперь там битком всего набито, нужного и ненужного. Никуда не подлезть.). Ещё и Диффузор на радиатор очередь ждёт

(жесть))). Я когда тачку брал, под капотом нифига не было почти. А теперь там битком всего набито, нужного и ненужного. Никуда не подлезть.). Ещё и Диффузор на радиатор очередь ждёт

https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/


Я для себя не смог найти такой, когда искал - редкий он уже. А поставил с е32 доп.вентилятор. Там, наверно, они большего размера, т.к. заняли все пространство перед радиатором. Правда у меня еще и М30, а там радиатор больше... Так у меня сейчас нужда в вискомуфте отпала - вентилятор такой мощный, что работает за нее
Особенно в пробках. Установлен штатный , с завода.
