411 111km
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область


Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область


11 ноя 2012, 12:05
TonyWay писал(а):Мой вчера сняли. Ещё родной!!! 03.84. !!! Толщина 8 мм. Буду покупать новое. Хотя это ещё походило бы.
прикалист). Там надо смотреть не на тольщину, а на пружинки. Мастер потрогал пружинки, а они разболтаны как не знаю сто, поэтому меняем. может тож толщина походила бы ещё. А эти новые пружины упругие, крепкие, недвижимые.
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/


Везет вам. Я вот купли б/у за 200 грн. и радуюсь, как самый настоящий бомжара 
