Дизелек

Сообщений: 301
Re: Дизелек

rus28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:44
Откуда: Сумская обл.
Maschine: e28 525tds

Михаил писал(а):Красавчег!Мне б так, но боюсь, что если начну, процесс затянется на пару лет :-D
Очень нравится передняя губа, что это, ббс? Можно пару слов о ней.

я тоже боялся, вернее даже знал, но решился. уже и привык без своей тачки)
Редкость возлияний позволяет пить нормальную водку
Re: Дизелек

Михаил
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 май 2014, 19:20
Maschine: 520 e28

Реально, очень красивый гармоничный обвес, скорей бы увидеть в новом цвете :roll:
Re: Дизелек

rus28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:44
Откуда: Сумская обл.
Maschine: e28 525tds

цвет будет не новый, но свежий!))
мне тоже больше всех эта феба нравиться. даже чуть больше наверно, чем м-тех.)
Редкость возлияний позволяет пить нормальную водку
Re: Дизелек
Аватара пользователя
mitabo
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 02:15

rus28 писал(а):Решил уже и проемы красить. дверь откроешь, а там не блестит) не фэн шуй))
цвет родной, оригинальный, по номеру.
свет выключают блин, работа совсем не быстро идет. красить вообще не знаю как буду. наверно ночью придется, или бензогенератор у знакомых буратин позычать))


От это правильное решение. Красить так с проёмами. А что по поводу крыши, смотрю не грунтовал даже? Хром с рамок дверей тоже не снимал?
Re: Дизелек

rus28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:44
Откуда: Сумская обл.
Maschine: e28 525tds

крышу решил не трогать, она в идеале практически. полирнуть только.
рамки лобовых стекол по кругу пришлось под покраску готовить, протертости от резинок были. но ничего, переходы на крыше сделаю, незаметно совсем будет.))
Редкость возлияний позволяет пить нормальную водку
Re: Дизелек
Аватара пользователя
mitabo
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 02:15

А выкрасы делал краски которую купил, сравнивал с крышей? Есть большие сомнения по поводу попадания в цвет.
Переходы на крыше делать не вижу смысла, задуй всю крышу. Или краски не хватит? Зачем гемороиться с переходами, гараж без вытяжки = опыла будет прилично, а так базой всю крышу -> лачкомс и *yazzz* !!!
Re: Дизелек

rus28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:44
Откуда: Сумская обл.
Maschine: e28 525tds

дело во первых в том, что базы два литра брал, укрывистость неизвестна пока, лучше пока без крыши дуну. крышу в принципе в любое время и потом покрасить можно не разбирая машину.
по цвету полюбому 100% попадания не ожидаю, но и края крыши, где будут переходы, места не очень заметные, угол большой, если стоя на земле смотреть. со второго этажа конечно может чтото и заметит профи.))
Редкость возлияний позволяет пить нормальную водку
Re: Дизелек
Аватара пользователя
mitabo
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 02:15

С краской понятно. А спойлер на багажнике будет к обвесу?
Re: Дизелек

rus28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:44
Откуда: Сумская обл.
Maschine: e28 525tds

спойлер в комлекте тоже есть... но состояние никакое, шпильки выломаны и плюс к тому площадки внутри провернуты, вследствие чего он кривой. боюсь, что он только испортит вид машины.
может попадется феба в отл. состоянии, тогда поставлю.
Редкость возлияний позволяет пить нормальную водку
Re: Дизелек

Михаил
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 май 2014, 19:20
Maschine: 520 e28

Расскажи, пожалуйста, поподробнее насчет оригинальной краски: где покупал, какая цена литра, в каких объемах минимально можно взять?
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3