TonyWay
Участник движения
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:40
Откуда: Днепр
Maschine: E28 520i m20b25


Участник движения
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:40
Откуда: Днепр
Maschine: E28 520i m20b25


19 сен 2013, 19:50
Собирался отдать машину на замену колец. Но до отпуска за машину не взялись.
На отдыхе от скуки, под кофеёк, полистал объявления. И...
Не смог устоять перед соблазном. Купил акуле сестричку. Так сказать застолбил место под проект на через год - два.
Опасаюсь, что они к тому времени закончатся.
Понравился цвет, цена, и двухфарная оптика. Продажа в родном городе.
Опять, как с пятёркой, жёсткий эконом класс. Самая младшенькая, 315.
Из ништяков только шильдик "М" с Е30.
Много работы по кузову и ходовой. Вообщем всё. Сами понимаете. 1981 год. Колхоза почти нет.
Знаю, что пожалею ещё не раз, выпотрошена кредитка..., но лучше жалеть о том что сделал, чем наоборот.
Первый фотосет.


"Соболезнования" принимаю фо флудилке,
дабы не засорять бортовик.
На отдыхе от скуки, под кофеёк, полистал объявления. И...
Не смог устоять перед соблазном. Купил акуле сестричку. Так сказать застолбил место под проект на через год - два.
Опасаюсь, что они к тому времени закончатся.
Понравился цвет, цена, и двухфарная оптика. Продажа в родном городе.
Опять, как с пятёркой, жёсткий эконом класс. Самая младшенькая, 315.
Из ништяков только шильдик "М" с Е30.
Много работы по кузову и ходовой. Вообщем всё. Сами понимаете. 1981 год. Колхоза почти нет.
Знаю, что пожалею ещё не раз, выпотрошена кредитка..., но лучше жалеть о том что сделал, чем наоборот.
Первый фотосет.


"Соболезнования" принимаю фо флудилке,
дабы не засорять бортовик.В жизни нужно стремиться обогнать не других, а самого себя.

Сколько отдать пришлось за машинку? Подозреваю, что взял недорого....
