520i Песочин (Харьков)

Сообщений: 303
Re: 520i Песочин (Харьков)

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Полезная инфа... Но про назначение камеры запаздывания угла опережения не сказано... :( Жаль. Но, в принципе, и так понятно - должна работать при полностью открытом дросселе, чтобы уменьшить угол опережения из-за хорошей продувки цилиндров и быстро сгораемой смеси.... Так сказать, дополнительная поправка к центробежному регулятору. Актуально и для М30 с L-jet, кстати :)
Re: 520i Песочин (Харьков)
Аватара пользователя
Ягуар
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 07:29
Откуда: Харьков
Maschine: BMW 520i and 21113

*yazzz* У меня первое ДТП! :evil:
Сегодня Нива не пропустила не узком участке, нивовод полностью признал свою вину, торчит деньгу. Удар был бампером Нивы - ей хоть бы хны, а мне вот:
Изображение

Игорёк, почём решеточку левую продашь?

А вообще не мало дтп по городу, причём на небольших скоростях, все активно меняют бампера.
ИзображениеИзображениеИзображение
drive2.ru/users/onca/
Re: 520i Песочин (Харьков)
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

Если не вызывали гаишнеков и не произошел расчет на месте, остаеца только уповать на порядочность нивовода. Как показывает практика - в 90% случаев за деньги можно забыть, люди просто включают заднюю. Сам пока в таких ситуациях не был, а вот у товарисчей опыт богатый в этих делах.
печалька, решотка то такое - не проблема, а вот крыло делать надо.
Re: 520i Песочин (Харьков)
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Крыло можно вытянуть, лишь бы металл не порвало.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: 520i Песочин (Харьков)
Аватара пользователя
Ягуар
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 07:29
Откуда: Харьков
Maschine: BMW 520i and 21113

Нивовод задаток дал, обещал позже отдать остальное. Было б это где-то далеко, было б туго, а так местные песочинские. Но ничего не исключаю.
Тесть обещал вытянуть и покрасить крыло, что уже легче, даже если б нивовод ничего не дал.

А вообще немного обидно, по окружной ехал, один раз с моста на спуске даже в снос малость ушел - хвала заднему приводу и зимней резине без последствий - на скользкую горку с небольшими заносами заехал, по самому посёлку осторожно передвигался, а тут практически у самого дома нарвался на нивовода *WALL*
ИзображениеИзображениеИзображение
drive2.ru/users/onca/
Re: 520i Песочин (Харьков)

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Опасные нивоводы - им только по полю можно ездить... У моего знакомого пол года назад также бампером Нивы разбили фару и бампер на стоящей машине - прямо на глазах!

У меня есть решёточка левая - целая но краешек, тот что рядом с крылом немного пощербленный. Если тебе интересно - подарю. Крепления все целые.

А боковина бампера не пострадала?
Re: 520i Песочин (Харьков)
Аватара пользователя
Ягуар
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 07:29
Откуда: Харьков
Maschine: BMW 520i and 21113

Dudik писал(а):Опасные нивоводы - им только по полю можно ездить... У моего знакомого пол года назад также бампером Нивы разбили фару и бампер на стоящей машине - прямо на глазах!

У меня есть решёточка левая - целая но краешек, тот что рядом с крылом немного пощербленный. Если тебе интересно - подарю. Крепления все целые.

А боковина бампера не пострадала?

За решеточку спасибо, но админ обещал за полтишок найти целую. Бампер от самореза сорвало и он ушел под бампер нивы - краска только местами поцарапалась (он у меня крашен под цвет кузова).
ИзображениеИзображениеИзображение
drive2.ru/users/onca/
Re: 520i Песочин (Харьков)

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Легко отделался еще.... Крыло только жалко.
Re: 520i Песочин (Харьков)
Аватара пользователя
Ягуар
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 07:29
Откуда: Харьков
Maschine: BMW 520i and 21113

Dudik писал(а):Легко отделался еще.... Крыло только жалко.

Скоростя были небольшие, до столкновения у меня вообще под 0. Мягкие у нас морды, мягкие.
ИзображениеИзображениеИзображение
drive2.ru/users/onca/
Re: 520i Песочин (Харьков)
Аватара пользователя
Ягуар
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 07:29
Откуда: Харьков
Maschine: BMW 520i and 21113

SnakeC писал(а):Если не вызывали гаишнеков и не произошел расчет на месте, остаеца только уповать на порядочность нивовода. Как показывает практика - в 90% случаев за деньги можно забыть, люди просто включают заднюю. Сам пока в таких ситуациях не был, а вот у товарисчей опыт богатый в этих делах.
печалька, решотка то такое - не проблема, а вот крыло делать надо.

+1, нивовод включил мороз :evil:
ИзображениеИзображениеИзображение
drive2.ru/users/onca/
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron