18 окт 2012, 20:20
Не правда. Я себя знаю, никогда не сяду) У меня и сейчас есть близкие люди, и ничего. И у меня куча знакомых с семьями которым и по 50 лет и ничего гоняют. Да и как мешает быстрая машина семье?наоборот больше шанса попасть в дтп когда например обгоняешь на каком то овоще,а тут нажал и уехал. Для меня безопаснее сильная машина соответственно с хорошими тормозами и управляемостью. Кстати е39 после е28 танк, я еду как в джипе. Даже паджеро не давал чувства такой прочности. металл у лисы очень крепкий.



. Мне 25, и я понимаю что все только начинается




