17 окт 2012, 19:46
стараюсь!!! скоро кузовом займусь, перекрас и всё такое......









Вот что вы за люди такие, никак не понимаете!Krecc писал(а):Вот ты ее любишь вылизываешь а она не едет, как подобает БМВ
Мне не нужна скорость! Я человек занятой, дейтельный, серьезный, деловой, верующий и уже в возрасте! я не люблю рвать со светофоров, врубать музыку на всю и гнать как Зендер
. Мне хватает что есть.А прикол в том, что можно ею пользоваться ежедневно, но и следить поддерживать настолько, чтобы ездить. Такая красота должна радовать тебя и окружающих как можно чаще!Krecc писал(а):Не приятный компромисс, когда машина для души и на каждый день. я через это прошел, больше не хочу.
Очень рад за тебя!!!Krecc писал(а):Сейчас купил поджопник, поменял работу, планирую выровнять финансовое положение, и прикупить авто для души![]()


Zender писал(а): Но я уже никогда не сяду на что медленнее 6.5 сек до 100))))
