26 ноя 2012, 17:43
и какой редуктор стоит? 3.91 или 4.10. разница в 1л по трасе
arti писал(а):и какой редуктор стоит? 3.91 или 4.10. разница в 1л по трасе

arti писал(а):да всёравно у кого! просто я говорю что разные редуктора и разный расход


arti писал(а):У меня джетроник ел 8л при скорости 120км по трасе. у тебя какой номер трамблёра?
arti писал(а):и какой редуктор стоит? 3.91 или 4.10. разница в 1л по трасе






. Деталька №10 на картинке ниже.
. Может коробка?
раньше её не ставил?








.
. Потом попробовал заглушить обратную вакуумную трубку трамблера, как советуют на форуме е30, если нет клапан 2/3 пути, но стало только хуже, бо получилось немного более ранее зажигание (работа на холостых становилась ахтунг), а сам трамблер упирается в ограничитель, надо вытаскивать трамблер и немного провернуть вал бегунка, чего делать совершенно не хотелось и поджимало время. В итоге бес толку пролазил под капотом пару часов.







