18 фев 2014, 18:32
Вроде норм все


rus28 писал(а):сегодня после работы пришлось менять подвесной, после поездки в Луганскую обл. неделю назад, стал издавать противные пищащие звуки) . бонусом пропало легкое подвывание в трансмиссии, грешил на пошипники кпп, а оказалось подвесной столько лет меня мучил)
),
что это за патрубок ?? ибо у меня там была алюминиевая заглушка, типы которые ставили двигатель, ее туда засунули..




тумбы блин, зла не хватает!((


rus28 писал(а):]:-> тумбы блин, зла не хватает!((







