12 мар 2013, 09:34
rus28 писал(а):Да отдыхает м20 в сравнении с м21тд, дизель моментом задушит.
я бы так не сказал))))
rus28 писал(а):Да отдыхает м20 в сравнении с м21тд, дизель моментом задушит.


Krecc писал(а):Выглядеть это будет смешно. ИМХО
А по поводу М21, не могу сказать что мотор плохой, просто все они уже уложены(редко встречаються живые, без турбо), а привести его в чуства дело не дешевое и не разумое.





Krecc писал(а):Stefano_Kuni, видел своими глазами живые турбовые м21? Я нет, один всретился живой без турбо. А машина эта ездила мало, стояла больше и сгнила просто, 524d — 2.4 л M21B24 I6, 86 л.с. (63 кВт)




Madshark писал(а):А где крышечки на нипели взял? и по чем?)



