Maxe28
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210


Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210


02 авг 2012, 21:28
Dudik писал(а):411 111km писал(а):смотрю, на форуме никто салончик е34 не умудрялся вкорячивать. У меня так!
(на качественную перетяжку грошей нема, поэтому как есть пока)
Ну почему не ставил никто...У меня стоят передние с е34 и с электроприводом. Но вот сзади еще не видел, чтобы хоть у кого-то получилось аккуратно установить сиденья от е34. Они ведь шире, и арки колесные у наших машин другой формы, и спинка очевидно длиннее у е34.
Каркас задней спинки нужно немного перегнуть, как вариант немного раздвинуть задние двери на замках на пару мм.












)
Самое интересное, что омывайки шли как опция, и их было в достаточном количестве
Я комплект несколько лет назад профукал в ввиду еще тогда своей неосведомленности 


