Дизелек

Сообщений: 301
Re: Мой дизелек

rus28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:44
Откуда: Сумская обл.
Maschine: e28 525tds

с доставкой 440гр вышло
Редкость возлияний позволяет пить нормальную водку
Re: Мой дизелек

рыжий
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:17
Откуда: Киев
Maschine: B12

О! Супер! Спасибо за фотку. Клево получилось. Надо и себе заказать, только с штатовского ебея. Там вроде как дешевле должно быть
Re: Мой дизелек

rus28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:44
Откуда: Сумская обл.
Maschine: e28 525tds

со штатов доставка немного дороже
Редкость возлияний позволяет пить нормальную водку
Re: Мой дизелек
Аватара пользователя
Pavel80
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 06:29
Откуда: Каменец-Подольский
Maschine: bmw

а я ищу маску от приборки и сделаю из алюминия в 3 раза дешевле!!!
вот только кто маску подгонит а?
Re: Мой дизелек
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

Pavel80 писал(а):а я ищу маску от приборки и сделаю из алюминия в 3 раза дешевле!!!
вот только кто маску подгонит а?

Друг, изготовь мне пожалуйста квадратик в срединку между кольцами ;)
Отблагодарю!
(какую маску? корпус шоли? у меня есть с подразбитым стёклышком)
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: Мой дизелек
Аватара пользователя
Pavel80
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 06:29
Откуда: Каменец-Подольский
Maschine: bmw

411 111km писал(а):
Pavel80 писал(а):а я ищу маску от приборки и сделаю из алюминия в 3 раза дешевле!!!
вот только кто маску подгонит а?

Друг, изготовь мне пожалуйста квадратик в срединку между кольцами ;)
Отблагодарю!
(какую маску? корпус шоли? у меня есть с подразбитым стёклышком)

я б с радостью, но на токарном никак не получится....
а вот кольца с понедельника буду пробовать делать
Re: Мой дизелек

rus28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:44
Откуда: Сумская обл.
Maschine: e28 525tds

*trollface* не даром мои кольца дорогие, вся соль в квадратике! и полированная в зеркало нержавейка!
Редкость возлияний позволяет пить нормальную водку
Re: Мой дизелек

geka.
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:33
Откуда: Геническ,херсонская(обл)
Maschine: 528

Зафлудим rus28 тему *trollface*
как вариант, можно попробывать с профильной трубы сделать(обычный метал) если найти проф трубу нержавейку, подходящего размера то должно получица
http://images.yandex.ua/yandsearch?sour ... 143&nojs=1
Re: Мой дизелек

rus28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:44
Откуда: Сумская обл.
Maschine: e28 525tds

один шанс на миллион, это ты еще не учел радиус углов квадрата и толщину стенки профиля :-).
50 уе не сильно уж и огромная цена за такой девайс, зато удовольствия долларов на пиццот! особенно в первые дни :-)
Редкость возлияний позволяет пить нормальную водку
Re: Мой дизелек

geka.
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:33
Откуда: Геническ,херсонская(обл)
Maschine: 528

rus28 писал(а): это ты еще не учел радиус углов квадрата и толщину стенки профиля :-).

Да я их даже в живую неразу невидел *trollface* неговоря уже про радиусы углов квадрата :-D
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1