Dudik
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i


Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i


17 мар 2013, 19:22
rus28 писал(а):Хорошо, крышку конечно надо было прикрутить при шлифовке плоскости, но уже поздно. Че цепи swag не взял? они туда обычно оригинал iwis ложат.
Да дороговато просят за них.... Febi тоже нормальное железо делает. Резиновые изделия у них хлам.



- самое главное чистота в поддоне и головке, а также в каналах системы смазки, в маслоприемнике насоса.....

