14 дек 2014, 20:30
кондишен и доп.помпу с газели 

Последний раз редактировалось Олег Р. 15 дек 2014, 18:12, всего редактировалось 2 раз(а).
BMW-ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ,ЭТО ДИАГНОЗ
http://www.drive2.ru/users/olegroj/
http://www.drive2.ru/users/olegroj/



от газели помпа действительно великовата и вечно течет 

я вмашине люблю сидеть в футболке и при -20. в е34 уже штатно идет помпа
трос ручника обошолся в 400грн(2шт)
[/thumb]