11 апр 2017, 08:01
Доброго времени суток!
Куплю расходомер на m20b20 L-jetronic (..031) в хорошем состоянии, не вскрывавшийся с пломбами.
Или в отличном состоянии, вскрытый но не накрученный, от машины с известным вменяемым расходом и динамикой(трасса 8.4 город до 13 л)
Куплю расходомер на m20b20 L-jetronic (..031) в хорошем состоянии, не вскрывавшийся с пломбами.
Или в отличном состоянии, вскрытый но не накрученный, от машины с известным вменяемым расходом и динамикой(трасса 8.4 город до 13 л)


