Выручайте, нужен впускной коллектор, мои родной был переделан под solex и работал отлично, до момента пока не разложилось одна горловина, которая питала ГБО тосолом. Пишите в личку, или на 0665629912 на вайбер отвечу, просьба указывать сразу цену и если можно отправить фото. Спасибо. Фото нужного впускново вы видите.
Вложения
354421a72.jpg
354421a72.jpg (94.78 КБ) Просмотров: 185