20 сен 2016, 09:51
Куплю капот в отличном состоянии , пожалуйста предлагайте в личку, и сразу фото на имейл charger_07@inbox.ru .


Zender писал(а):Да, я видел капоты что там продают. 2 из них помяты, 1 рихтован немного, и еще 1 жду ответ. Не хочу кота в мешке, ищу не спеша но чтоб 100% хороший капот был без всяких нюансов.

