Куплю ступицу

Страница 1 из 1
Сообщений: 7
Куплю ступицу

hikago
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 10:34
Maschine: e28

Куплю в сборе ступицу заднию правою без тормозного диска
https://www.drive2.ru/r/bmw/1125747/
Re: Куплю ступицу

shprot_evil
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:10

под какую полуось, толстую или тонкую? С рычагом или без?
Re: Куплю ступицу
Аватара пользователя
KSV
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:39
Откуда: Кременчуг
Maschine: 525e

shprot_evil писал(а):под какую полуось, толстую или тонкую? С рычагом или без?

Толщина полуоси на ступицу не влияет, так как прикручивается гайкой на шлицы, а они одинаковые. Но вот подшипники на ступицы разные и у меня на большой полуоси стояли малые подшипники а купил рычаги в малыми полуосями, а подшипники большие.
Есть ступица под малый подшипник, пиши договоримся, также есть к ней правый яйцевый рычаг под дисковые тормоза, но есть подозрение что он гнут, за пиво отдам, самих подшипников нет.
Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей. Візьми гвіздки, забий на все!
http://e28club.com.ua/viewtopic.php?f=19&t=4867
Не видно моїх фото в "Tech-нологии" та "Pit-Stopе", пишіть в ЛС - перезалью.
Re: Куплю ступицу

bukat
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 05 май 2011, 00:44
Откуда: харьков

есть
разборка сто бмв е28е30е32е34е36е38е39е46е53е60е65е70е90з3ф10ф30
0677919260 0660291299 0933515057
http://бмв-запчасти.com
Re: Куплю ступицу

hikago
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 10:34
Maschine: e28

KSV писал(а):
shprot_evil писал(а):под какую полуось, толстую или тонкую? С рычагом или без?

Толщина полуоси на ступицу не влияет, так как прикручивается гайкой на шлицы, а они одинаковые. Но вот подшипники на ступицы разные и у меня на большой полуоси стояли малые подшипники а купил рычаги в малыми полуосями, а подшипники большие.
Есть ступица под малый подшипник, пиши договоримся, также есть к ней правый яйцевый рычаг под дисковые тормоза, но есть подозрение что он гнут, за пиво отдам, самих подшипников нет.
но там яйцева балка подшипник хз какой, завтра постараюсь разобрать и потом отвечу
https://www.drive2.ru/r/bmw/1125747/
Re: Куплю ступицу

hikago
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 10:34
Maschine: e28

shprot_evil писал(а):под какую полуось, толстую или тонкую? С рычагом или без?

Без рычага
https://www.drive2.ru/r/bmw/1125747/
Re: Куплю ступицу
Аватара пользователя
KSV
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:39
Откуда: Кременчуг
Maschine: 525e

hikago писал(а): но там яйцева балка подшипник хз какой, завтра постараюсь разобрать и потом отвечу

При разборе подшипник будет уничтожен, тогда надо покупать рычаг в сборе, если он яйцевый, то и тормоза дисковые, покупать пару с Е34, будет дешевле чем один подшипник со ступицей на Е28.
Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей. Візьми гвіздки, забий на все!
http://e28club.com.ua/viewtopic.php?f=19&t=4867
Не видно моїх фото в "Tech-нологии" та "Pit-Stopе", пишіть в ЛС - перезалью.
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2