KSV
Участник движения
Сообщения: 1611 Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:39 Откуда: Кременчуг Maschine: 525e
19 апр 2016, 08:53
Их нет, надо варить самому.
Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей. Візьми гвіздки, забий на все! http://e28club.com.ua/viewtopic.php?f=19&t=4867 Не видно моїх фото в "Tech-нологии" та "Pit-Stopе", пишіть в ЛС - перезалью.
вроде кто то делает но цена там завышена. Самый простой вариант - металолом лист стали 2.5-3мм, болгарка, немного сварки или закладные гайки и творчество. Свою защиту переделал из калиновской, по ширине стала идеально, немного подрезал, подогнул и приварил крепежи. Если бы делал сейчас - варил бы из проф трубы) с моей ездой есть вопросы к прочности)