21 янв 2016, 18:49
Куплю реостат печки на м10 е30, подходит и реостат печки с е28 м10 на м10 е30
Если да то куплю, только предлогайте с фотками, чтоб было видно вход какие фишки
Если да то куплю, только предлогайте с фотками, чтоб было видно вход какие фишки

