olegST
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:29
Откуда: где-то возле Вознесенска
Maschine: 520 e28

Сообщения: 688
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:29
Откуда: где-то возле Вознесенска
Maschine: 520 e28

31 дек 2015, 22:02
Куплю синие передние дв.карты для экспериментов
Хотелось бы аналоги родным -безмясорубочным
Фото можно кидать сюда-stupnikkk@mail.ru
Хотелось бы аналоги родным -безмясорубочным

Фото можно кидать сюда-stupnikkk@mail.ru
Последний раз редактировалось olegST 16 янв 2016, 16:16, всего редактировалось 1 раз.

