411 111km
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область


Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область


28 дек 2015, 16:09
Никто не продает эти штуковины в потолок?
(Я слышал, что они сняты с производства или заказывать от 20-ти штук минимум нужно)
(хм...может с дерева выстругать такие, чтобы хоть немного приближенно было к оригиналу....)

(Я слышал, что они сняты с производства или заказывать от 20-ти штук минимум нужно)
(хм...может с дерева выстругать такие, чтобы хоть немного приближенно было к оригиналу....)

https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/

