Куплю сток выхлоп

Страница 1 из 1
Сообщений: 3
Куплю сток выхлоп

wolf
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 04:30
Maschine: 520i

Куплю сток вихлоп на е28 m20b20.Починаючи за штанами (без них) i докiнця з банкою i резонатором.
0966664718
0665650535. *HELP*
Re: Куплю сток выхлоп
Аватара пользователя
BMW
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 15:31
Откуда: г.Харьков

Есть банка с дизеля!
093-067-76-55
098-067-76-55
050-364-06-49
057-788-06-49
Александр
Re: Куплю сток выхлоп
Аватара пользователя
Madshark
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:57
Maschine: e28 m20b20

есть банка, отбита труба на входе, по форме как оригинал только значки ростест :-D отдам за символическую плату или в обмен
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1