411 111km
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область


Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область


18 ноя 2015, 17:00
Привет !!!
Ребята, может кто изготавливал себе в запас заглушки в М-Тех пороги ??? Мне нужна передняя с пассажирской стороны. Реплика.
Или может кто-то изготавливает их под заказ? я бы приобрел самопал...
Или я бы даже прикупил оригинал, но и сам понимаю, что их непродают
Ребята, может кто изготавливал себе в запас заглушки в М-Тех пороги ??? Мне нужна передняя с пассажирской стороны. Реплика.
Или может кто-то изготавливает их под заказ? я бы приобрел самопал...
Или я бы даже прикупил оригинал, но и сам понимаю, что их непродают

https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/


