Madshark писал(а):young писал(а):Anatolii писал(а):Вопрос на самом деле не только сюда, но и сюда тоже. Я бы купил пружины с занижением на е28, но не знаю на минус сколько брать. Жду предложений и вариаций, и ,обязательно, советов!!!
а зачем с занижением? можно свои пильнуть и норм

Я ждал этого сообщения))
пильнул задние по витку - фигня, мягкая, чиркает, с пассажирами не особо хорошо ехать. может просевшие были.
кому как, себе резал прилично арки правда катал ибо резя подтирала и грузился людьми и багажник забивал то все норм, зад мягче, авот на морде отбойники решали, помню когда то Ярус от в8 пружины резал на морду, а если шо то лучше не выкидывать деньги на пружины с занижением а сразу на койлы собирать
