Пружины с занижением

Страница 1 из 1
Сообщений: 7
Пружины с занижением

Anatolii
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:57
Откуда: Мариуполь
Maschine: BMW 520i

Куплю моторчик печки! В моем сильный люфт. На 1 и на 2 свистит, а на скорости 3 начинает рычать и стучать, как бешеный!
Последний раз редактировалось Anatolii 28 окт 2015, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
Re: Пружины с занижением
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Есть передние. Вроде -40.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Пружины с занижением

Anatolii
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:57
Откуда: Мариуполь
Maschine: BMW 520i

Stefano_Kuni писал(а):Есть передние. Вроде -40.


сколько денег?
Re: Пружины с занижением
Аватара пользователя
young
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 22:35
Maschine: e28

Anatolii писал(а):Вопрос на самом деле не только сюда, но и сюда тоже. Я бы купил пружины с занижением на е28, но не знаю на минус сколько брать. Жду предложений и вариаций, и ,обязательно, советов!!!

а зачем с занижением? можно свои пильнуть и норм :)
Re: Пружины с занижением
Аватара пользователя
Madshark
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:57
Maschine: e28 m20b20

young писал(а):
Anatolii писал(а):Вопрос на самом деле не только сюда, но и сюда тоже. Я бы купил пружины с занижением на е28, но не знаю на минус сколько брать. Жду предложений и вариаций, и ,обязательно, советов!!!

а зачем с занижением? можно свои пильнуть и норм :)



Я ждал этого сообщения))

пильнул задние по витку - фигня, мягкая, чиркает, с пасажирами не особо хорошо ехать. может просевшие были.
Re: Пружины с занижением

Anatolii
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 12:57
Откуда: Мариуполь
Maschine: BMW 520i

Да я свои хочу оставить целыми, если вдруг захочется вернуть в сток))
Re: Пружины с занижением
Аватара пользователя
young
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 22:35
Maschine: e28

Madshark писал(а):
young писал(а):
Anatolii писал(а):Вопрос на самом деле не только сюда, но и сюда тоже. Я бы купил пружины с занижением на е28, но не знаю на минус сколько брать. Жду предложений и вариаций, и ,обязательно, советов!!!

а зачем с занижением? можно свои пильнуть и норм :)



Я ждал этого сообщения))

пильнул задние по витку - фигня, мягкая, чиркает, с пассажирами не особо хорошо ехать. может просевшие были.

кому как, себе резал прилично арки правда катал ибо резя подтирала и грузился людьми и багажник забивал то все норм, зад мягче, авот на морде отбойники решали, помню когда то Ярус от в8 пружины резал на морду, а если шо то лучше не выкидывать деньги на пружины с занижением а сразу на койлы собирать *THUMBS UP*
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2